Los 427
Brüning, Peter
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
360 €
Düsseldorf, 1929 - Ratingen, 197060 x 40 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert XI/XX.