Los 427

Brüning, Peter

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

360 €

Düsseldorf, 1929 - Ratingen, 1970
60 x 40 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert XI/XX.